Пир на весь мир: Александр Кокорин отпраздновал свое освобождение
Вип-банкет футболист закатил в одном из московских ресторанов. Бывший игрок сборной России вместе с супругой и друзьями заказали стейки, суши и лимонад.
Вип-банкет футболист закатил в одном из московских ресторанов.
Бывший игрок сборной России вместе с супругой и друзьями заказали стейки, суши и лимонад. В результате 9 человек погуляли на 73 тысячи рублей, при этом администрация заведения сделала им скидку 20%. После чего Кокорин занялся шоппингом. В свою очередь Павел Мамаев предпочел отпраздновать освобождение, которое совпало с его Днем рождения, вместе с женой.
Ранее "Живая Кубань" писала , что Кокорин и Мамаев "вылетели" из колонии.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они