Парк Галицкого в Краснодаре признан одним из лучших в мире

В столице Татарстана объявили победителей конкурса World Urban Parks 2019.



В столице Татарстана объявили победителей конкурса World Urban Parks 2019.

Компетентное жюри оценивало претендентов по нескольким показателям. В частности, учитывались такие критерии, как дизайн, планировка, удобство и безопасность для отдыхающих, а также легкость в управлении.

- Пaрк в Крaснодаре - одно из лучших пространств, возникших за последние десятилетия. И сaмое приятное, что пaрк сделaн на деньги меценaта, силaми одного конкретного человекa, который очень любит свой город, - сказaла помощник президентa Татарстaна Наталия Фишман-Бекмамбетова.

Кстати, наряду с кубанским парком, награду в номинации Eurasian Park Awards  также получил казанский проект  - «Лебяжье». 

Ранее «Живая Кубань» писала , что от Сергея Галицкого вновь ждут чуда.



Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Искитиме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *