28.11.2021

Осень в Краснодарском крае завершится теплом и дождями

Фото: pixabay.com Синоптики рассказали о том, какая погода ждет жителей Кубани в ближайшие дни.

Фото: pixabay.com Синоптики рассказали о том, какая погода ждет жителей Кубани в ближайшие дни.

По информации Краснодарского по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 ноября в регионе переменная облачность. Местами пройдет дождь, ночью и вечером в отдельных районах – сильный. Днем местами гроза. Также в понедельник будет ветрено. В некоторых районах порывы могут достигать 24 м/с, на участке на участке Анапа-Геленджик – 30 м/c, а в горах – 28 м/c.

Столбики термометров ночью покажут +8-13 градусов, в восточной половине края +3-8 градусов, в горах +1-6 градусов. Днем на Кубани воздух прогреется до +20 градусов. В горах будет прохладнее – от +7 до +12 градусов. На Черноморском побережье температура воздуха ночью +10-15, днем – до +21 градуса.

В последний день осени, 30 ноября, будет облачно с прояснениями. Синоптики прогнозируют местами сильный дождь и грозу. Также сохранится ветер с порывами в отдельных районах до 24 метров в секунду, а на участке Анапа-Геленджик – до 30 м/с. Температура воздуха ночью составит +8-13 градусов, днем – до +15 градусов.

Уже 1 декабря в крае похолодает. Ночью температура опустится до +1-6 градусов, а в горах до -5. Днем столбики термометров покажут +4-9 градусов, в горах – до +5. Также местами ожидается дождь, а в предгорных районах и горах с мокрым снегом. Подписаться Новости Краснодарского края
в Google News

Последние новости

Все пьют антидепрессанты, кроме вас: срочно замените тяжелые медпрепараты этой травой

Лекарственные травы. Фото: freepik.com Ученые доказали ее эффективность.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *