26.06.2019

Не пропусти! День молодежи в Андреевском парке

Не пропусти! День молодежи в Андреевском парке 28 июня с 8.00 до 22.00 часов на базе Андреевского парка станицы Динской в рамках форума “Здоровый образ жизни.

Не пропусти! День молодежи в Андреевском парке

28 июня с 8.00 до 22.00 часов на базе Андреевского парка станицы Динской в рамках форума “Здоровый образ жизни. Путь к успеху” состоится празднование Дня молодежи России!

В программе:

дискуссионные площадки; тренинги; мастер-класс по аэробике, стретчинг-йоге; соревнования по волейболу, футболу; конкурсно-развлекательная программа; пенная дискотека с 19.30 до 21.30; dj_linch с 19.30 до 21.30.Среди почетных гостей именитые спортсмены Динского района и Краснодарского края: – Виталий Христинин, чемпион мира по панкратиону, чемпион Всероссийского турнира по рукопашному бою, призёр России по армейскому рукопашному бою; – Сергей Целовальников,  мастер спорта России, 8-кратный победитель Первенства России по гребле на байдарках; – Владимир Водяных,  ветеран спорта, мастер спорта по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу, чемпион мира, заслуженный тренер; – Антон Гома,  неоднократный чемпион и призер Краснодарского края и ЮФО по пауэрлифтингу и тяжёлой атлетике, многократный призёр и участник силового экстрима.Изюминкой праздника станут приезд байкеров и зажигательная дискотека от dj_linch!
Все это и многое другое ждёт молодых людей 28 июня 2019 года в Андреевском парке станицы Динской.

Партнёры форума: #Андреевский парк #Динскаямолодежь #Уличнаягимнастика #Мотосообщество_Динская #Магазинвсевдом

Последние новости

Принято участие в итоговом совещании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России

25 апреля 2024 года в Федеральном бюджетном учреждении Краснодарской лаборатории судебных экспертиз Министерства юстиции Российской Федерации состоялось итоговое совещание,

Прокуратурой г. Новороссийска выявлены многочисленные нарушения в деятельности управляющих организаций

Прокуратура г. Новороссийска по результатам мониторинга системы ГИС ЖКЖ выявила многочисленные нарушения и факты неразмещения обязательных сведений,

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело День Службы в Кубанском государственном аграрном университете

Северо-Кавказское управление Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело День Службы в Кубанском государственном аграрномуниверситете имени И. Т. Трубилина.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *