Назначен главный судебный пристав Кубани

Дмитрий Ткаченко официально вступил в должность. На должность главного судебного пристава Краснодарского края Дмитрий Ткаченко назначен в соответствии с приказом Министерства юстиции РФ от 18 июня 2019 года.



Дмитрий Ткаченко официально вступил в должность.

На должность главного судебного пристава Краснодарского края Дмитрий Ткаченко назначен в соответствии с приказом Министерства юстиции РФ от 18 июня 2019 года.

В органах юстиции Ткаченко работает с 2002 года. Профессиональный путь начал с должности главного специалиста старшего дознавателя краевого отдела дознания ГУ Минюста РФ.

С 2008 года занимал руководящие должности в управлениях ФССП России по Краснодарскому, Ставропольскому краям, Республике Адыгея, Ростовской и Амурской областям, сообщили « Живой Кубани » в пресс-службе краевого УФССП. 

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новочеркасске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *