30.11.2020

На придорожных ярмарках Краснодарского края появятся фермерские продукты

В 2021 году власти региона совместно с ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов планируют организовывать фермерские придорожные ярмарки.

В 2021 году власти региона совместно с ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов планируют организовывать фермерские придорожные ярмарки.

Эти объекты будут отличаться от обычных придорожных ярмарок тем, что на них начнут продавать только фермерские товары. Внешний вид таких ярмарок дополнят бренды АККОР, пишет тимашевская газета «Знамя труда» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24» .

Кроме того, товары фермерских придорожных ярмарок рассчитывают отправлять на краевой конкурс «Сделано на Кубани». Так продукция со знаком качества появится на прилавках придорожных ярмарок.

Как информирует пресс-служба региональной администрации, поддержкой фермерства в крае занимаются по распоряжению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. Особое внимание власти уделяют вопросу реализации фермерской продукции.

Автор: Региональные Новости

Последние новости

Председатели советов всех муниципалитетов Кубани прошли обучение по организации работы органов местного самоуправления

Сегодня в Краснодаре завершился трехдневный семинар для руководителей представительных органов кубанских муниципалитетов.

В Сочи прошел предпроектный семинар по благоустройству Приморской набережной

Члены Градостроительного совета при главе Сочи и Сочинской организации Союза архитекторов России приняли участие в предпроектном семинаре на формирование технического задания для разработки концепции благоустройства цент

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Вениамин Кондратьев посетил детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *