22.11.2021

На Кубани вступили в силу новые антиковидные ограничения

Напоминаем, что в Краснодарском крае с сегодняшнего дня, 22 ноября, вступают в силу новые ограничения, принятые в рамках режима повышенной готовности.

Напоминаем, что в Краснодарском крае с сегодняшнего дня, 22 ноября, вступают в силу новые ограничения, принятые в рамках режима повышенной готовности. Вплоть до 18 января 2022 года в связи со сложной эпидемиологической ситуацией посещение ТРЦ, объектов розничной торговли, фитнес-центров, спортзалов и бассейнов будет возможно только при предъявлении QR-кода, доказывающего прохождение вакцинации от коронавируса или факт уже перенесённого заболевания.

Кроме того, можно показать соответствующую справку (в том числе справку о медотводе). Ранее также стало известно, что в регионе ввели обязательную вакцинацию. Требование распространяется на граждан из категории риска – старше 60 лет и имеющих серьёзные хронические заболевания. Помимо этого сделать укол предстоит тем, кто проживает в социальных организациях.

Последние новости

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

В праздник Весны и Труда в Сочи пройдет более 40 мероприятий

1 мая во всех районах города запланированы концерты, фестивали, выставки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *