На Кубани умерли еще двое больных с коронавирусом

За все время в крае скончались 49 жителей с COVID-19 В крае зафиксировано два летальных случая среди пациентов с диагнозом коронавирус.

За все время в крае скончались 49 жителей с COVID-19 В крае зафиксировано два летальных случая среди пациентов с диагнозом коронавирус. Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

В крае зафиксировано два летальных случая среди пациентов с диагнозом коронавирус. За все время на Кубани скончались 49 жителей с COVID-19, сообщает сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на краевой оперштаб. 

В Новороссийске в результате перенесенной инфекции умер 77-летний мужчина. 16 мая у него повысилась температура и появился кашель, к врачам обратился спустя несколько дней и сразу был госпитализирован в городскую инфекционную больницу. Диагноз – новая коронавирусная инфекция, тяжелое течение, внебольничная вирусная пневмония, тяжелое течение. 31 марта переведен на ИВЛ. Несмотря на все усилия врачей, пациент скончался.

В Тихорецкой ЦРБ умер 72-летний житель Белоглинского района. 4 июня он был доставлен в больницу бригадой скорой медицинской помощи с высокой температурой. Компьютерная томография показала двухстороннюю полисегментарную пневмонию, тест на коронавирус дал положительный результат. С 7 июня мужчина находился на ИВЛ, получал необходимое лечение, но спасти его не удалось.

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Егорьевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *