14.07.2022

На Кубани пьяный шофер выполз из машины в руки к полицейским ВИДЕО

В Славянске-на-Кубани инспекторы ГИБДД задержали очень пьяного водителя.

Мужчина силился ответить полисменам, но не смог Фото: скриншот из видео

В Славянске-на-Кубани инспекторы ГИБДД задержали очень пьяного водителя. Мужчина, рассекая на своей «Ладе», попал под пристальный взгляд полицейских. После остановки авто инспекторы попытались поговорить с мужчиной, однако тот был пьян на столько, что не мог говорить. Лишь бессвязно лепетал, силясь ответить полисменам.

- Какая улица? - спрашивал полисмен.

- Десять двадцать, - отвечал водитель.

Видео: Госавтоинспекция Кубани

Ему было предложено пройти освидетельствование на месте или в медицинском учреждении на состояние алкогольного опьянения, от которого водитель отказался. В итоге машину горожанина увезли на спецстоянку, а на самого водителя составили административный материал. Мужчину ждет штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Ранее «Живая Кубань» писала в Абинске сотрудники ДПС гнались за пьяным гонщиком. Вечером 27 марта экипажем ДПС был замечен автомобиль «Хендай». Он двигался на высокой скорости, и на требования об остановке транспортного средства никак не реагировал. Шофер попытался скрыться от полицейских, но был задержан. Выяснилось, что водитель управлял автомобилем, будучи пьяным. Факт употребления алкоголя мужчина не отрицал, и сослался на то, что и в состоянии опьянения чувствует себя нормально.

Последние новости

Как правильно принимать новый российский препарат от коронавируса

Метод ингаляции. Фото: freepik.com При первых признаках болезни. Пандемия коронавируса прошла, но болезнь осталась с нами.

Проведён семинар – совещание с представителями некоммерческих организаций, действующих на территории Краснодарского края

14.03.2024 Управлением совместно с департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края и Автономной некоммерческой организацией «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» проведён семинар

Губернатор Вениамин Кондратьев: «В Краснодаре появится театр современного искусства»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Его создали на базе Дворца искусств «Премьера».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *