24.11.2021

На Кубани объявили экстренное предупреждение

В регионе ожидаются сильные осадки Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю В связи с сильными осадками в Краснодарском крае объявили экстренное предупреждение на .

В регионе ожидаются сильные осадки Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю В связи с сильными осадками в Краснодарском крае объявили экстренное предупреждение на . Об этом сообщили в пресс-службе кубанского главка МЧС.

Утром и в первую половину дня в Краснодарском крае ожидается очень сильный дождь и очень сильный мокрый снег. Это прогноз актуален для всей Кубани, за исключением Сочи.

Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что Упрдор «Черноморье» просит сочинских водителей учитывать погодные условия. Прогнозируемые в ночь с 23 на 24 ноября ливни могут вызвать оползни, подмывания проезжей части . Кроме того,  дорожники просят при возможности отказаться сочинцев и гостей курорта от личного транспорта. Кстати, синоптики предупреждают, что плохая в Сочи сохранится и днем 24 ноября.

Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что синоптики прогнозируют в отдельных районах Сочи  резкое ухудшение погоды . Сильный дождь и грозу ожидают в ночь с 23 на 24 ноября и весь следующий день. В связи с ухудшающимися погодными условиями все городские службы переведены на усиленный режим работы. Сочинцев и туристов просят соблюдать меры предосторожности.

Последние новости

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

В праздник Весны и Труда в Сочи пройдет более 40 мероприятий

1 мая во всех районах города запланированы концерты, фестивали, выставки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *