На Кубани незадолго до Нового года изменится график ярмарок выходного дня

Во всех районах края их откроют не менее двух раз в неделю. Как пишет динская газета «Трибуна» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24» ,

Во всех районах края их откроют не менее двух раз в неделю.

Как пишет динская газета «Трибуна» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24» , на таких мероприятиях кубанцы приобретают товары высокого качества по оптимальной стоимости. В предпраздничную неделю они могут попробовать многообразие блюд кубанской кухни и посмотреть выступления местных творческих коллективов.

Как напоминает пресс-служба краевой администрации, кубанцы уже в прошлом году просили устраивать ярмарки выходного дня чаще, не только по субботам.

Также в нескольких муниципальных образованиях с 28 декабря заработают новогодние и рождественские ярмарки. В их числе Краснодар, Сочи, Анапа, Тихорецкий и Славянский районы.

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Алексине с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *