26.06.2019

На Кубани мужчина срубил деревьев на 21 млн и получил 2 года тюрьмы

Приговор вступил в законную силу. В Белореченском районе 28-летний местный житель незаконно вырубил более 90 деревьев ясеня и дуба.



Приговор вступил в законную силу.

В Белореченском районе 28-летний местный житель незаконно вырубил более 90 деревьев ясеня и дуба. Сумма ущерба составила более 21 млн рублей.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений». Мужчину заключили под стражу.

Во время предварительного следствия обвиняемый пытался оказать давление на свидетеля, принуждая его дать ложные показания. В связи с этим мужчину привлекли к уголовной ответственности по статье «Принуждение к даче ложных показаний».

Суд признал мужчину виновным по обеим статьям и назначил наказание в виде 2 лет и 2 месяцев лишения свободы, сообщили « Живой Кубани » в пресс-службе краевого ГУ МВД России.

Ранее « Живая Кубань » писала , что мужчине грозит два года тюрьмы за три спиленных ясеня на Кубани.

Последние новости

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

В праздник Весны и Труда в Сочи пройдет более 40 мероприятий

1 мая во всех районах города запланированы концерты, фестивали, выставки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *