На Кооперативном рынке сносят нелегальный ларёк
Сегодня павильон ликвидируют на пересечении улиц Коммунаров и Гоголя. Он стал 31-м из 33-х наиболее проблемных объектов Краснодара.
Сегодня павильон ликвидируют на пересечении улиц Коммунаров и Гоголя. Он стал 31-м из 33-х наиболее проблемных объектов Краснодара.
— Торговый павильон был размещен на территории города с нарушением земельного законодательства. Право собственности на участок было оформлено с предоставлением ложной информации о том, что объект — не временное, а капитальное строение. Через суд мы добились признания отсутствующим права собственности на земельный участок. После чего было издано постановление о демонтаже, на основании которого начат снос, — рассказал начальник городского управления муниципального контроля Дмитрий Водолацкий.
Работы выполняют 5 специалистов «Службы спасения». На полный демонтаж понадобится около 2-х часов.
В ближайшее время планируется снос торгового павильона на пересечении ул. Ставропольской и ул. им. Вишняковой.
Напомним, ранее был демонтирован ларёк на пересечении ул. Красной и ул. Одесской.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев