14.07.2022

Морская вода в Новороссийске всё ещё не выше 22 градусов

Сегодня, сообщили краевые метеорологи, водичка у наших берегов – 22 градуса, хотя в других морских городах прогрелась уже и до 25.

Сегодня, сообщили краевые метеорологи, водичка у наших берегов – 22 градуса, хотя в других морских городах прогрелась уже и до 25. А что с температурой воздуха?

Фото Ольги Жук

В пятницу, 15 июля, будет жарко – до 30 градусов. В субботу и воскресенье, 16-17 июля, синоптики обещают те же 30, но уточняют: предвидится слегка облачная погода с кратковременным дождиком. Но разве может летний тёплый дождик испортить удовольствие от морских процедур? Тем более что ветра почти не будет – 3-4 м/с. Так что просто запаситесь хорошим водонепроницаемым пакетом, в который можно будет временно спрятать одежду и всё, что не любит сырости, и не торопитесь домой. Солнышко обязательно выглянет и всё вокруг высушит.

В понедельник-вторник по-прежнему жарко, но усилится ветер до 5-9 м/с, а вот в среду возможен дождь.

Елена Пирогова

Последние новости

Кому и почему нельзя есть яблоки, выяснили диетологи

Этот фрукт может навредить организму, особенно ослабленному Фото: pxhere Яблоки – это, конечно, витамины, здоровое питание, но есть люди, которым их употреблять категорически нельзя.

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *