Мэр Краснодара прокомментировал подорожание льготных проездных билетов

Изменения в стоимости вступят в силу с 1 ноября.  – Это – краевая льгота.

Изменения в стоимости вступят в силу с 1 ноября. 

– Это – краевая льгота. Она утверждается решением Законодательного Собрания Краснодарского края. На последней сессии депутаты приняли решение о повышении тарифов. И оно касается всех. Мы повлиять на это не можем, – пояснил Евгений Первышов на пресс-брифинге.

Как сообщается на сайте «Электронного билета Кубани», с 1 ноября этого года стоимость льготных ежемесячных проездных составит: на автобус – 340 рублей, на трамвай и троллейбус – 430 рублей. За совместные билеты, например, на трамвай+автобус, заплатить нужно будет 540 рублей, а на все виды муниципального транспорта – 670 рублей.

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Россоши на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *