01.05.2021

Люди труда!

Сегодня, в станице Старощербиновской, у здания администрации муниципалитета была обновлена Доска Почёта Щербиновского района.

Сегодня, в станице Старощербиновской, у здания администрации муниципалитета была обновлена Доска Почёта Щербиновского района.

На нее занесены имена людей, которые внесли большой вклад в развитие района. Традиционно первого мая состоялось ее торжественное открытие.

Церемонию вручения свидетельств о занесении на Доску Почёта провели исполняющий полномочия главы района Виктория Савина, депутат ЗСК Александр Хараман и председатель Совета муниципального образования Михаил Кряжов.

На районную Доску Почета занесены имена 48 представителей сельского хозяйства, образования, культуры, здравоохранения, предприятий. Это профессионалы высокого уровня, имеющие награды, заслуженный авторитет в своих коллектива, и среди земляков. Объединяет их одно – любовь к своему делу и трудолюбие.

В связи с распространением коронавирусной инфекции в этом году майские праздники пройдут не так масштабно, как в прошлые годы. Была отменена праздничная демонстрация. Но, не смотря на это, 1 мая – это день, который для всех нас символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее.

Последние новости

День призывника – для будущих защитников

Сегодня на территории воинской части 98547 прошла военно-патриотическая акция «День призывника», в которой приняли участие старшеклассники и студенты 12 учебных заведений Курганинского района.

Питание детей – под контролем

Об этом рассказала директор Центра снабжения и эксплуатации образовательных учреждений муниципального образования Курганинский район Татьяна Иванова.

50 тысяч жителей Кубани сдали 60 тысяч литров донорской крови в прошлом году

Фото: Антон Приходько Об этом губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал в социальных сетях.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *