26.09.2019

Крохотного котенка из "ловушки" в подвале детского сада вызволили спасатели Новороссийска

О "плененном" животном работники и воспитанники учреждения узнали по отчаянному мяуканью (ФОТО) Крохотного котенка из "ловушки" в подвале детского сада вызволили спасатели Новороссийска.

О "плененном" животном работники и воспитанники учреждения узнали по отчаянному мяуканью (ФОТО) Крохотного котенка из "ловушки" в подвале детского сада вызволили спасатели Новороссийска. Фото: Со страницы сайта: pixabay.com

Спасатели Новороссийска провели необычную операцию по освобождению маленького котенка, застрявшего в коммуникациях подвала детского сада. Как туда забралось животное, никто не знает. Достать самостоятельно котенка работники дошкольного учреждения не смогли, поэтому вызвали на помощь спасателей, сообщает ИА KrasnodarMedia .

О спасении животного на своей странице в соцсетях рассказал начальник муниципальной "Службы спасения" Новороссийска Алексей Одеров.

"Котёнок непонятно как проник в подвал, залез в труднодоступное место между труб и застрял. Нас вызвали работники детского учреждения и попросили помощи. Спасатели спустились в подвал здания и при помощи шансового инструмента вытащили котенка из "плена". Коты, даже маленькие, куда хотят, туда и ходят. Или он в садик пришёл для того, чтобы поиграть", — объяснил подписчикам Одеров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексей Одеров (@alekseioderov) 25 Сен 2019 в 10:30 PDT

В статье использованы фото со страницы alekseioderov в Instagram.

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *