Краснодар зарастает мусором, а в мэрии масштабные обновления: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 27 января Фото: открытый источник Обледеневший Краснодар зарастает мусором – уборочные машины не могут подобраться к контейнерам.

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 27 января Фото: открытый источник

Обледеневший Краснодар зарастает мусором – уборочные машины не могут подобраться к контейнерам. А жители нечищенной столицы Кубани устраивают свары за места на парковке. Мало того, что за нее надо платить. Ее еще нужно очистить от снега.

Меж тем в мэрии  Краснодара – масштабное обновление. За культуру отныне отвечает Ирина Удовицкая. За муниципальную собственность - Константин Молотилин. За муниципальный контроль - Илья Павлов. Архитектором города стал бывший следователь Василий Домрин. А вице-мэром - Анатолий Самарин.

Депутат Госдумы от Кубани Дмитрий Ламейкин заявил, что его родная партия «Единая Россия» не стоит на пути развития». Так и до боксирующего мэра Кличко путь недолог. Стыдно….папа у депутата  ведь журналист.

В станице Петровской после снегопада провалилась крыша дома на 4 квартиры. Жить там нельзя. Власти заявили, что мол жильцы сами не ремонтировали дом. И выделили по 15 тысяч на семью.

У берегов Турции пропал русский моряк. Он выпал с корабля в море близ порта Гемлик в десяти милях от берега. Сухогруз «Карелис-71», на котором ходил мужчина, направлялся в порт Темрюка.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Балашове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *