25.06.2019

Компанию ВСК признали лидером по страхованию имущества заемщиков

Страховое акционерное общество «ВСК» 18 июня стало лидером в сегменте страхования имущества заемщиков В Москве состоялась конференция «Банкострахование 2019», посвященная партнерству страховщиков, банков,

Страховое акционерное общество «ВСК» 18 июня стало лидером в сегменте страхования имущества заемщиков

В Москве состоялась конференция «Банкострахование 2019», посвященная партнерству страховщиков, банков, а также посредников и маркетплейсов. Ее организовали аналитическое агентство «БизнесДром», журнал «Банковское обозрение» и медиа-информационная группа «Страхование сегодня». Во время мероприятия Страховой дом ВСК получил диплом лидера в сегменте страхования имущества заемщиков, а представитель компании принял участие в дискуссии.

На конференции руководители страховщиков, банков, регулирующих органов, представители СМИ и аналитики финансового рынка обсудили перспективы, изменения структуры и динамики банкострахования,  рассказали в пресс-службе ВСК.

Читайте также:

ВСК победила в рейтинге страховых компаний добровольного медицинского страхования

Исполнительный директор департамента по работе с банками ВСК Станислав Падалко  поучаствовал в баттле на тему «Трансформации продуктов в банкостраховании в эпоху диджитализации: коробочные продукты VS индивидуальные пакеты». Он выступил за команду, которая выдвигала аргументы за индивидуальный подход к клиентам и персонализацию предложения в соответствии с их потребностями, а также применение для этих целей анализа big data и формирование индивидуального профиля каждого клиента.

Также  на мероприятии наградили лучших игроков отрасли. Страховой дом ВСК получил диплом в номинации «Лидер в сегменте страхования имущества заемщиков».

«Внедрение новых IT-решений в 2018 году позволило нам оптимизировать процессы взаимодействия с банками, что вместе с гибкой тарифной политикой и широкой продуктовой линейкой способствует повышению клиентоориентированности и конкурентоспособности компании в этом сегменте»,   — прокомментировал заместитель генерального директора по управлению продажами Илья Бойченко.

Последние новости

В Северском районе после вмешательства прокуратуры детям-сиротам предоставлены 17 благоустроенных жилых помещений

Прокуратура Северского района провела проверку исполнения жилищного законодательства.

Программа «Земский доктор» на Кубани ежегодно помогает привлекать до 300 специалистов

Программа «Земский доктор» на Кубани ежегодно помогает привлекать до 300 специалистов В Краснодарском крае 2024 году планируется трудоустроить 280 специалистов по программе «Земский доктор/Земский фельдшер».

Парламентарии дали оценку развитию животноводства в рамках реализации отраслевого закона

Отдельным блоком на сессии депутаты проанализировали ход исполнения уже действующих на территории субъекта нормативных правовых актов Автор:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *