25.09.2019

К акции «Дерево добра» от «Почты России» присоединились тысячи жителей Кубани

В рамках благотворительной акции «Почты России» «Дерево добра» с начала 2019 года жители Краснодарского края оформили свыше 3.000 подписных изданий в адрес социальных учреждений региона, а также в адрес инвалидов и пенсионеров,

В рамках благотворительной акции «Почты России» «Дерево добра» с начала 2019 года жители Краснодарского края оформили свыше 3.000 подписных изданий в адрес социальных учреждений региона, а также в адрес инвалидов и пенсионеров, проживающих в разных районах Кубани.

Акция «Почты России» «Дерево добра» проводится во всех почтовых отделениях края четвёртый год и получила широкий отклик у жителей региона. За время проведения акции к ней присоединились тысячи неравнодушных людей, сотни предприятий и организаций, которые уже подарили более 14.000 подписок на газеты и журналы.

В этом году особенно активно проходит акция в Восточно-Кубанском, Лазаревском и Тимашевском почтамтах. Наибольшее количество благотворительной подписки адресовано в Медвёдовский детский дом, Ейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, а также в Армавирский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

«Акция «Дерево добра» даёт возможность жителям края сделать полезный подарок тем, кто особенно нуждается в нашем внимании, – это одинокие старики, инвалиды, дети, оставшиеся без родителей. Социальное учреждение и издание можно выбрать самостоятельно из списков, предложенных операторами почтовой связи», – отметила директор Краснодарского филиала «Почты России» Елена Бабак.

Принять участие во Всероссийской благотворительной акции «Дерево добра» могут все желающие. Для этого необходимо обратиться в ближайшее почтовое отделение, к своему почтальону или зайти на сайт и оформить подписку на периодические печатные издания в адрес детских домов, приютов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

 

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *