К 85-летию образования Краснодарского края: по горным дорогам на новом автобусе

26 учащихся из хуторов Гуамки, Красного Дагестана теперь приезжают на занятия в школу №33 станицы нижегородской на новеньком школьном автобусе.

Из архивов «Апшеронского рабочего»

26 учащихся из хуторов Гуамки, Красного Дагестана теперь приезжают на занятия в школу №33 станицы нижегородской на новеньком школьном автобусе. Ездить в нём комфортно и надёжно, имеются ремни безопасности.

Водитель автобуса Анатолий Васильевич Тишин — местный житель, опытный, ответственный, готовый в любое время дня и ночи выехать на работу для выполнения поставленной задачи. Но внимательно следит за техникой, соде6ржит её в надлежащем состоянии.

Автобус был подарен к 100-летию школы станицы Нижегородской.

Н. Гвоздёв.

«Апшеронский рабочий» № 135, 8 декабря 2009 г.

Автор: Лариса Анисюта

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Воркуте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *