22.08.2019

Huawei назвала цену и дату начала продаж своих "умных" очков

Huawei Gentle Monster Фото: pdalife.info Компания перенесла выпуск "умных" очков Huawei Gentle Monster на сентябрь и объявила цену.

Huawei Gentle Monster Фото: pdalife.info Компания перенесла выпуск "умных" очков Huawei Gentle Monster на сентябрь и объявила цену.

По новой информации, новинку компании стоит ждать 6 сентября, передает gagadget.com . Глава потребительского подразделения Huawei Ричард Ю сообщил, что гаджет представляет собой сочетание моды и технологий. Очки призваны заменить владельцам гарнитуру и освободить его руки от множества манипуляций со смартфоном - они позволяют вызывать голосового помощника и с его помощью выполнять необходимые действия.

Huawei Gentle Monster оснащены антенной, зарядным модулем, чипсетом, аккумулятором и парой микрофонов. Все это вместилось в корпус гаджета. Кнопок на устройстве нет, все команды осуществляются с помощью касаний корпуса. Так, например, чтобы принять входящий вызов надо нажать на дужку очков, а чтобы вызвать голосового помощника - совершить легкое постукивание.

Цена устройства начнется с 212 долларов. Первыми опробовать новинку смогут посетители выставки IFA 2019, которая пройдет в сентябре в Берлине.

Как сообщали "Кубанские новости", компания Snap выпустила очки с видеосъемкой третьего поколения .


Последние новости

Все пьют антидепрессанты, кроме вас: срочно замените тяжелые медпрепараты этой травой

Лекарственные травы. Фото: freepik.com Ученые доказали ее эффективность.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *