22.08.2019

Губернатор поздравил жителей Кубани с Днем российского флага

Губернатор поздравил жителей Кубани с Днем российского флага Во всех муниципалитетах региона прошли торжественные мероприятия в честь государственного праздника Самое главное торжество провели в столице Кубани.

Губернатор поздравил жителей Кубани с Днем российского флага

Во всех муниципалитетах региона прошли торжественные мероприятия в честь государственного праздника

Самое главное торжество провели в столице Кубани. На Главной городской площади Краснодара развернули огромный триколор и под музыку пронесли его по периметру. Затем оркестр Краснодарского военного гарнизона исполнил гимн, и государственный стяг подняли на флагшток, пишет интернет-портал «Кубань 24» .

С 350-летием символа страны кубанцев поздравил руководитель региона. Как заявил Вениамин Кондратьев, флаг — это общая история россиян, настоящее и будущее. Только от нынешних жителей страны зависит, каким это будущее станет,

«В наших силах сделать так, чтобы всегда российский флаг символизировал победы нашего государства: в науке, спорте, в экономике», — отметил губернатор.

Пресс-служба региональной администрации передает слова Кондратьева, уверенного в том, что жители Кубани и России всегда будут едины, верны общему флагу и стране, несмотря ни на что.

Последние новости

Новости проекта «Укрепление общественного здоровья».  Как повысить иммунитет: простая инструкция

От проникновения чужеродных бактерий и вирусов организм, как известно, защищает иммунитет, который формируется ещё в утробе матери и в немалой степени зависит от наследственности.

Потенциальные работодатели встретились с выпускниками строительного техникума

Потенциальные работодатели встретились с выпускниками строительного техникума Сегодня исполняющий обязанности главы района по экономики Елена Хмелько приветствовала выпускников Гулькевичского строительного техникума –

Депутаты Новороссийска выбрали председателя городской Думы

В работе очередного заседания городской Думы VII созыва муниципального образования город Новороссийск приняли участие глава города Андрей Кравченко,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *