Госавтоинспектора Каневского района провели занятие по дорожной безопасности

В преддверии зимних школьных каникул инспектор по пропаганде ОГИБДД по Каневскому району Мария Мартыненко встретилась со школьниками и провела занятие по дорожной безопасности.

В преддверии зимних школьных каникул инспектор по пропаганде ОГИБДД по Каневскому району Мария Мартыненко встретилась со школьниками и провела занятие по дорожной безопасности. Практическое занятие прошло на переносном автогородке, в ходе которого инспектор рассказала ребятам об особенностях поведения на дороге и вблизи неё в зимний период. Мария Мартыненко напомнила о сигналах светофора, о правилах безопасного перехода через пешеходный переход. Во время занятия правоохранители призвали школьников быть дисциплинированными и не пренебрегать правилами дорожного движения. Особый акцент был сделан на важности использования светоотражателей, благодаря которым пешеход становится заметным для водителя даже в условиях плохой видимости. Также школьникам напомнили о необходимости использования ремней безопасности при поездках в автомобилях. В завершении мероприятия полицейские поздравили учащихся с наступающим Новым годом и пожелали безопасных каникул и праздничного настроения.

   

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Щёлково

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *