25.08.2019

Геленджик отмечает 188-летие со дня основания

От имени губернатора края на праздничном гала-концерте «Под светом счастья маяка» жителей и гостей города поприветствовал его заместитель Василий Швец.

От имени губернатора края на праздничном гала-концерте «Под светом счастья маяка» жителей и гостей города поприветствовал его заместитель Василий Швец.

По словам вице-губернатора, Геленджик сегодня развивается ускоренными темпами.

- Это один из самых известных, популярных и любимых россиянами курортов. Ежегодно турпоток в Геленджик увеличивается кратно. Хочу отметить вклад горожан, которые делают курорт таким комфортным и благоустроенным, - подчеркнул Василий Швец.

Праздничные мероприятия пройдут в Геленджике в течение двух дней - 24 и 25 августа. В разных частях города проходят концерты, ярмарки, организованы интерактивные и игровые программы, спортивные соревнования, выставки и многое другое.

Гости и жители курорта могут увидеть выставку мастеров декоративно-прикладного искусства, показательные выступления канатоходцев «Волшебство на канате», принять участие в семейном турнире «Камень, ножницы, бумага».

Кроме того, сегодня в Геленджике проходит Всероссийский открытый фестиваль уличного кино и акция «Ночь Кино», во время которой будут продемонстрированы российские фильмы.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


Последние новости

Принято участие в итоговом совещании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России

25 апреля 2024 года в Федеральном бюджетном учреждении Краснодарской лаборатории судебных экспертиз Министерства юстиции Российской Федерации состоялось итоговое совещание,

Прокуратурой г. Новороссийска выявлены многочисленные нарушения в деятельности управляющих организаций

Прокуратура г. Новороссийска по результатам мониторинга системы ГИС ЖКЖ выявила многочисленные нарушения и факты неразмещения обязательных сведений,

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело День Службы в Кубанском государственном аграрном университете

Северо-Кавказское управление Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело День Службы в Кубанском государственном аграрномуниверситете имени И. Т. Трубилина.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *