Финалисты "Битвы экстрасенсов" разберутся в причинах двух загадочных смертей в Сочи
В эфире телеканала НТВ состоится новый выпуск остросюжетного шоу "Последние 24 часа" (18+) Финалисты "Битвы экстрасенсов" разберутся в причинах двух загадочных смертей в Сочи.
Уже в эту субботу в эфире телеканала НТВ состоится новый выпуск остросюжетного шоу "Последние 24 часа", в котором будут раскрыты самые загадочные преступления современной России – один из сюжетов снят в Сочи. Самые сильные экстрасенсы страны поминутно восстановят последние сутки жизни жертвы и узнают, что именно произошло в тот роковой день, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу канала НТВ.
Иранский провидец Мехди Эбрагими Вафа и белая ведьма Николь Кузнецова приедут в Сочи, чтобы расследовать обстоятельства гибели людей и восстанавливают события, предшествующие трагедии. Молодую семейную пару нашли мертвыми на даче. Родные уверены, что это убийство из-за долгов. Экстрасенсы проведут собственное расследование и расскажут, кто на самом деле виноват в смерти молодых супругов.
Два сильнейших экстрасенса приедут во Владивосток, чтобы раскрыть очередную тайну. Ясновидящей Фатиме Хадуевой и экстрасенсу-язычнику Дмитрию Волхову придётся разобраться в очередном преступлении. Двух девушек нашли мёртвыми. Обстоятельства их смерти до сих пор остаются неизвестными. Экстрасенсам предстоит выяснить, кто и почему убил Оксану Литченко и Татьяну Ситковецкую. Что на самом деле произошло в ту ночь, телезрители узнают в эту субботу на НТВ.
Программу "Последние 24 часа" выйдет на НТВ в субботу, 28 сентября, в 17:15.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».