19.01.2021

До -23 на Кубани: техника круглосуточно чистит региональные трассы

На дорогах местами гололед До -23 на Кубани: техника круглосуточно чистит региональные трассы.

На дорогах местами гололед До -23 на Кубани: техника круглосуточно чистит региональные трассы. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Очередной температурный рекорд ожидает Кубань.По прогнозам синоптиков ночью в районах края ожидается до 23 градусов со знаком минус. На дорогах наблюдается гололед, в круглосуточном режиме работает снегоуборочная техника — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

Более 350 спецмашин продолжают ликвидировать последствия снегопада на региональных трассах Кубани. В ночь с 19 на 20 января в Краснодарском крае ожидается понижение температуры от — 13 до — 23 градусов.

В большинстве районов края накануне шел снег. Утром местами был туман, гололед, в горах выше 1000 метров — лавиноопасно. Ветер достигал 12 м/с. Ночью в отдельных районах ожидается температура до -23.

Повышенное внимание уделяется ликвидации гололеда на трассах. Для этого задействованы более 350 единиц техники.

Оперативный штаб по ликвидации и последствий непогоды продолжает работу в круглосуточном режиме. Оперштаб создан 15 января по поручению главы региона Вениамина Кондратьева.

Последние новости

300-килограммовый мужчина, которого выносили из квартиры в Москве сотрудники экстренных служб, умер в больнице

Состояние пациента с сердечной недостаточностью осложнялось ожирением Фото: скриншот видео 400-килограммовый мужчина, для госпитализации которого сотрудники экстренных служб отпиливали решётки на окнах,

В четыре района Краснодарского края закупили передвижное рентген оборудование

Новые аппараты направили в Сочи, Гулькевичский, Темрюкский и Славянский районы.

Администрация Новороссийска будет судиться с застройщиком, который обещал поликлинику

В конце марта 2022 года администрация Новороссийска сообщила о том, что в ЖК «Красина» в Цемдолине появится новая поликлиника.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *