22.08.2019

Для кубанцев стал доступен всероссийский портал поставщиков

Сайт был создан для реализации нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Сайт был создан для реализации нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

По информации интернет-портала «Кубань 24» , АИС  «Портал поставщиков» объединяет уже более 150 тыс. поставщиков из всех регионов России и позволяет им быстро и удобно сбывать продукцию.

Как подчеркнул глава кубанского департамента по регулированию контрактной системы Андрей Миланович, сайт разработан для проведения госзакупок малого объема в кратчайшие сроки, соблюдая при этом условия конкуренции и прозрачности.

Газета «Щербиновский курьер» со ссылкой на пресс-службу администрации региона сообщает, что регистрация на портале для бизнесменов бесплатная, а сайт открывается с любого электронного устройства.

Региональные Новости

Последние новости

Кому и почему нельзя есть яблоки, выяснили диетологи

Этот фрукт может навредить организму, особенно ослабленному Фото: pxhere Яблоки – это, конечно, витамины, здоровое питание, но есть люди, которым их употреблять категорически нельзя.

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *