Дистанционное обучение в КубГУ
В Краснодаре из-за снегопада отменили очные занятия в Кубанском государственном университете.
В Краснодаре из-за снегопада отменили очные занятия в Кубанском государственном университете.
Из-за сложных погодных условий университет с 24 по 26 января будет проводить обучение в дистанционном формате. Зачеты и экзамены преподаватели также будут принимать удаленно.
— Кроме того, в связи с погодными условиями и переходом на удаленку мероприятия, связанные с Днем студента, переносятся на 7-9 февраля, — сообщили «Кубань 24» в пресс-службе Кубанского госуниверситета.
При этом в пресс-службе КубГТУ сообщили, что занятия проходят штатном режиме. Переход на дистанционное обучение обсуждался, но такого решения принято не было.
Напомним, из-за рекордного снегопада власти объявили 24 января однодневные каникулы в школах Краснодара. При этом детские сады города сегодня будут работать в обычном режиме.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».