26.06.2019

Детский гороскоп: если ваш ребенок Близнецы

Заглядывая в гороскоп, взрослые смогут избежать множества ошибок в общении со своими детьми, что сделает жизнь семьи более яркой и счастливой.

Заглядывая в гороскоп, взрослые смогут избежать множества ошибок в общении со своими детьми, что сделает жизнь семьи более яркой и счастливой. Фото: YouTube По многочисленным просьбам читателей «КН» известный краснодарский астролог Надежда Мызина составила детский гороскоп по знакам Зодиака. Благодаря «звездным» рекомендациям родители смогут своевременно помочь понять своего ребенка, развить в нем наиболее сильные качества, способности и таланты.

Непоседы

Изменчивость и непредсказуемость – главные отличительные черты характера юных Близнецов. Никогда не знаешь, что в следующий момент им взбредет на ум. Так уж сложились звезды, что этим непоседам всегда необходимо быть в информационном потоке, на острие событий. Пусть даже в масштабах собственной семьи.

Такую любознательность можно использовать для образования юного гения. Им наверняка понравится на курсах по рисованию, конструированию, робототехнике и даже по английскому языку. Главное, чтобы преподаватели не скупились на разнообразные обучающие материалы, наглядный материал. Чем больше будет смен деятельности и новых неожиданностей, тем лучше они усвоят материал. Такая учеба и развитие им будет только в радость.

Близнецы очень любят поговорить и бывают настоящими болтунами. В их монолог трудно вставить слово. Поэтому необходимо объяснить ребенку, что не менее важно дать и другому возможность высказаться.

Много друзей не бывает

Дети-Близнецы веселые, дружелюбные и очень общительные. Тесное и постоянное общение с другими людьми необходимо им как воздух. Они легко находят новых друзей.

Сверстники с радостью играют с Близнецами в игры, придумывают план будущих приключений. Как правило, вокруг этих детей всегда много единомышленников.

Такие дети становятся лидерами, но временно. Как только им надоедает их затея, они тут же все бросают и увлекаются новым, более интересным делом. Однако подчиняться чужой воле они тоже не любят. Близнецы никогда не будут делать то, что им не по душе, а если их вынудят обстоятельства, то подадут это как огромное одолжение.

Школьные годы

Учеба в школе для Близнецов будет в радость, если учителя смогут удовлетворить все их потребности в познании нового. Поэтому родителям будущих первоклассников стоит внимательно отнестись к выбору не только учебного заведения, но и педагогов.

Кстати, помочь в учебе Близнецам может хорошее владение навыками быстрого чтения. Ведь им постоянно нужно узнавать что-то новое, пополнять копилку знаний. Но далеко не все взрослые могут поспеть за таким ритмом. Поэтому в выигрыше останутся те дети, которые с малых лет научатся читать и осваивать полученную из книг информацию.

Кстати, лучшим подарком для таких ребят будут не мячик или солдатики, а книга. Особенно если это энциклопедия с качественным текстом и красивыми картинками.

Секрет хороших оценок

Обучение у детей в школе будет складываться по-разному, в зависимости от расположения Меркурия в знаке зодиака (это можно узнать, составив индивидуальный гороскоп). Встречаются следующие положения:

Меркурий в Тельце. Учеба в школе будет проходить в спокойном ритме. Родителям не стоит опасаться, что их сын или дочь однажды могут взбрыкнуть и откажутся учить уроки. Это точно не про них. Все 9 или 11 лет учебы ребята будут идти по отработанному еще в начальной школе режиму. Так что очень важно с первых лет школы научить детей учиться и самостоятельно делать уроки.

Меркурий в Близнецах. Очень коммуникабельный ребенок может привнести небольшой хаос в обучение его соседей по парте. Он будет отвлекать других от усвоения новой информации. При этом у него самого проблем с учебой не возникнет ввиду врожденной способности легко усваивать материал. Если попадется хороший педагог, искренне любящий свой предмет и умеющий увлечь им учеников, то учеба будет только в радость.

Меркурий в Раке. Школьные годы не принесут ни ребенку, ни родителям особых проблем. Учеба пройдет в спокойной обстановке. Хорошим оценкам будет способствовать то, что Близнецы легко усваивают информацию, особенно если при объяснении новых тем преподаватели будут активно использовать наглядный материал.

Последние новости

Топ самых опасных продуктов для вашего здоровья

Фото: freepik.com Сегодня, когда пищевая промышленность предлагает нам широкий ассортимент самых разнообразных продуктов, важно обращать внимание на то, что мы употребляем.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Сегодня мы отмечаем возрождение кубанского казачества»

Закон «О реабилитации репрессированных народов, в том числе и казачества» приняли 26 апреля 1991 года.

Вклад креативных индустрий в экономику Краснодарского края в 2023 году составил 177,4 миллиарда рублей

Вклад креативных индустрий в экономику Краснодарского края в 2023 году составил 177,4 миллиарда рублей.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *