25.06.2019

Десантница из Новороссийска примет участие в конкурсе «Краса России-2019»

фото: @zzhenevieva Фестиваль состоится в Москве 26 июня. Завтра в концертном зале «Vegas City Hall» пройдет финал 25-го конкурса красоты и талантов «Краса России-2019».

фото: @zzhenevieva

Фестиваль состоится в Москве 26 июня.

Завтра в концертном зале «Vegas City Hall» пройдет финал 25-го конкурса красоты и талантов «Краса России-2019». В нем примут участие 48 самых красивых девушек из разных регионов в возрасте от 15 до 28 лет. Участницы поборются за главный титул и честь представлять Россию на всемирном конкурсе «Мисс Земля».

Представлять Кубань на фестивале будет 25-летняя жительница Новороссийска Евгения Закусило. Девушка является младшим сержантом, санинструктором-дезинфектором 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии. На счету у Евгении есть победа в конкурсе «Краса ВДВ-2018».

У себя на странице в соцсети девушка делится мыслями о предстоящем конкурсе и рассказывает, что у участниц много репетиций, тренировок и мастер-классов.


фото: @zzhenevieva

«Попав на конкурс, у меня сломались все стереотипы о подобных мероприятиях. Здесь собрали 50 не только красивейших, но и интереснейших девушек страны! Каждая уникальна, каждая —  личность! Есть девушки  —  переводчики, владеют 3 и более языками. Есть проектировщики, дизайнеры, работники научных центров, акробаты, певицы с таким голосом, что аж мурашки бегут...и все они не останавливаются и развиваются! У кого-то на момент конкурса сессия, у кого-то даже ГОСы, а я представлю в финале Новороссийск и Воздушно-десантные войска»,  —  рассказывает Евгения.

В одном из постов девушка развеяла мифы вокруг своей персоны и поведала о себе. Так, по словам Евгении, она уже 4 года служит в армии. За это время была укладчицей парашютов, 480 раз прыгала с парашютом. Девушка выступает на соревнованиях, входит с состав сборной ЮВО по парашютному спорту.

Проголосовать за участницу можно по ссылке: https://www.kuban.kp.ru/daily/26993.7/4053559

Последние новости

В Краснодаре побит температурный рекорд, зафиксированный более 70 лет назад

Сегодня температура воздуха в городе составила 31 градус Фото: pxhere В Краснодаре 18 апреля установлен новый температурный рекорд.

Проект «Время Героев» для участников СВО стартовал в России

Президент России Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля Первые участники федерального проекта уже прошли тестирование.

Коллектив прокуратуры края выражает соболезнования родным и близким ветерана прокуратуры Клименко Алексея Владимировича

Клименко Алексей Владимирович (21.03.1960-17.04.2024) старший советник юстиции, окончил юридический факультет Кубанского государственного университета,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *