17.02.2021

День дарения книг вместе со стражами правопорядка.

Сотрудники  Управления МВД по городу Новороссийску организовали акцию, приуроченную к Международному дню дарения книг.

Сотрудники  Управления МВД по городу Новороссийску организовали акцию, приуроченную к Международному дню дарения книг. В рамках благотворительного мероприятия полицейские посетили автономную некоммерческую организацию помощи лицам с расстройствами аутистического спектра «Подснежник». Каждый из воспитанников получил от  стражей правопорядка книги,  содержание которых отвечает интересам и увлечениям  ребят.

Новороссийские полицейские традиционно принимают участие в благотворительных проектах и акциях. Молодой, но уже полюбившийся праздник – День дарения книг, призванный прививать любовь к чтению и книгам, не остается без внимания стражей правопорядка уже несколько лет.

Международный день дарения книг отмечается 14 февраля. В этот день принято  дарить книги, в первую очередь, детям, а также тем, чьи возможности к доступу к чтению книг по тем или иным причинам ограничены.    К акции по популяризации чтения художетсвенной литературы и дарения книг подключаются многие библиотеки, сети книжных магазинов, сайты и благотворительные организации.

Последние новости

Принято участие в итоговом совещании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России

25 апреля 2024 года в Федеральном бюджетном учреждении Краснодарской лаборатории судебных экспертиз Министерства юстиции Российской Федерации состоялось итоговое совещание,

Прокуратурой г. Новороссийска выявлены многочисленные нарушения в деятельности управляющих организаций

Прокуратура г. Новороссийска по результатам мониторинга системы ГИС ЖКЖ выявила многочисленные нарушения и факты неразмещения обязательных сведений,

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело День Службы в Кубанском государственном аграрном университете

Северо-Кавказское управление Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело День Службы в Кубанском государственном аграрномуниверситете имени И. Т. Трубилина.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *