Честь флагу – честь стране

В районе прошли мероприятия ко Дню российского триколора. Они открылись традиционным автопробегом при участии Павловского отделения ДОСААФ и байкеров.

В районе прошли мероприятия ко Дню российского триколора.

Они открылись традиционным автопробегом при участии Павловского отделения ДОСААФ и байкеров. Также утром для детворы работали тематические площадки у центра дополнительного образования и в детской библиотеке. Гостей ждали в районном музее,  центральной библиотеке и спорткомплексе.

Ближе к вечеру своё умение продемонстрировали мастера воркаута. Чуть позже начался праздничный концерт. На площадь торжественно внесли большой флаг России (на снимке).

Заместитель главы администрации Павловского поселения Николай Левченко и начальник отдела по вопросам миграции отдела ОМВД по Павловскому району Ирина Фоменко поздравили и вручили паспорта юным павловчанам.

Праздничный вечер продолжился выступлениями творческих коллективов района.

Текст и фото М. Касьяна.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Луганске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *