Цена одного нарушения

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло 8 октября на пересечении улиц Красная и Шевченко в станице Старощербиновской.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло 8 октября на пересечении улиц Красная и Шевченко в станице Старощербиновской. Здесь в половине одиннадцатого дня на нерегулируемом перекрестке при повороте налево водитель «Волги» не предоставил преимущество в движении мопеду ОМАКС.

В результате ДТП был тяжело травмирован водитель скутера, его пассажир получил легкие телесные повреждения.

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Воткинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *