25.06.2022

Автопробег ко Дню ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции при поддержке представителей автошкол районной организации «ВОА» и «ДОСААФ России» провели автопробег,

Сотрудники Госавтоинспекции при поддержке представителей автошкол районной организации «ВОА» и «ДОСААФ России» провели автопробег, приуроченный к празднованию 86-летия со дня образования службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения, в ходе которого призвали каневчан соблюдать правила дорожного движения на дорогах и не допускать ДТП, которые ежегодно уносят тысячи человеческих жизней. Шесть учебных автомобилей автошкол с тематическими флагами в сопровождении патрульного автомобиля отдельного взвода ДПС ГИБДД проехали по центральным улицам станицы Каневской. Во время автопробега вблизи образовательных учреждений и в местах массового скопления граждан из сигнально-говорящей установки звучали призывы как к водителям, так и к пешеходам о том, что соблюдать правила дорожного движения очень важно, ведь от каждого водителя зависит не только его безопасность, но и жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.

Совместная работа дорожных полицейских и общественных организаций направлена на безопасность граждан, сохранение их жизней и здоровья, поддержания порядка на дорогах.

ОГИБДД Отдела МВД России по Каневскому району

Последние новости

В Новороссийске поликлиника №5 внедрил бережливые технологии

Городская поликлиника №5 г. Новороссийска ускорила прием пациентов Новый информационный центр.

Для жителей Кубани организуют дополнительные маршруты общественного транспорта на Пасху и Радоницу

Фото: Кубанские новости Об этом губернатор Вениамин Кондратьев сообщил на краевом координационном совещании в Анапе.

Ейские автоинспекторы отстранили подростка от управления скутером

22 апреля примерно в 15:30 в ходе несения службы госавтоинспекторами был остановлен скутер «FX Citi» под управлением 15-летнего подростка, который в силу своего возраста не имеет права управления ТС.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *