23.11.2021

Автомобилистов предупредили о пробках на пострадавшей от оползней трассе Джубга-Сочи

Фото: пресс-служба администрации Сочи Ожидаемые ливни могут вызвать затруднения движения на пострадавших от оползней участках федеральной трассе А-147 Джубга-Сочи в Лазаревском районе.

Фото: пресс-служба администрации Сочи Ожидаемые ливни могут вызвать затруднения движения на пострадавших от оползней участках федеральной трассе А-147 Джубга-Сочи в Лазаревском районе.

В связи с ливнями, которые ожидаются в ночь на 24 ноября и днем 24 ноября не исключены дополнительные затруднения в движении на пострадавших от оползней участках трассы А-147 Джубга — Сочи в Лазаревском районе курорта, сообщили в Упрдор «Черноморье».

В ведомстве уточнили, что в случае вымывания линевыми водами дорожного полотна на участках, которые ранее пострадали от оползней, включая Мамайский перевал, его при необходимости будут засыпать фрезерованным асфальтобетоном. Для работы спецтехники будут кратковременно перекрывать трассу, до 10 – 15 минут.

Автомобилистов просят учитывать это при планировании маршрута, а также по возможности, воздержаться от использования личного транспорта.

Ранее сообщалось, что на 162 километре трассы А-147 в Лазаревском районе Сочи на выезде из Дагомыса в направлении Джубги, в районе санатория им. Н.А. Семашко с 23 по 30 ноября, а также с 10 по 20 декабря введут реверсивное движение.

Подписаться Новости Краснодарского края
в Google News

Последние новости

Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края

Сегодня, 19 апреля, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края.

Площадки проведения Избирательного диктанта на территории Краснодарского края

В соответствии с принятым постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 8 февраля 2024 г.

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 20-21 апреля.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *