Анапу губернатор Кубани поставил в пример другим муниципалитетам края

Опыт Анапы по работе с инвесторами был отмечен губернатором Кубани. Вениамин Кондратьев провел совещание, где рассматривался вопрос исполнения майских указов Президента.

Опыт Анапы по работе с инвесторами был отмечен губернатором Кубани. Вениамин Кондратьев провел совещание, где рассматривался вопрос исполнения майских указов Президента.

В настоящее время в Анапе строятся 6 детских садов – часть из них за счет средств инвесторов. Помимо этого,  частный бизнес возведет школу в микрорайоне "Горгиппия". Строительство еще двух детских садов силами инвесторов планируется в следующем году. Пример Анапы, по мнению Вениамина Кондратьева необходимо изучить и тиражировать по всем муниципальным образованиям края.

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Магасе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *