25.06.2019

Аграрии Краснодарского края могут стать магистрантами МГИМО

Фото: static.tildacdn.com До 20 июля принимаются документы на магистерскую программу «Мировые аграрные рынки».

Фото: static.tildacdn.com До 20 июля принимаются документы на магистерскую программу «Мировые аграрные рынки».

О приеме документов в магистратуру при кафедре Министерства сельского хозяйства России «Международные аграрные рынки и внешнеэкономическая деятельность в агропромышленном комплексе» МГИМО сообщает 25 июня пресс-служба минсельхоза Краснодарского края. Жители Кубани могут подать документы до 20 июля, а на 23 июля назначены вступительные испытания по иностранному языку и собеседование по специальности «Менеджмент».

- Партнерами программы выступают МСХА им. К.А.Тимирязева, Ставропольский государственный аграрный университет и Кубанский государственный аграрный университет, - сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. - На сегодняшний день магистерская программа не имеет аналогов на рынке образовательных услуг. Она ориентирована на формирование кадрового ресурса специалистов мирового уровня, способных обеспечить эффективное управление в агропромышленном комплексе и представлять интересы России на мировых рынках сельхозпродукции.

В период двухлетнего обучения магистранты проходят несколько этапов учебной и производственной практики в партнерских организациях и ведомствах. Помимо этого в программу включены выездные учебные модули, которые будут проходить в вузах-партнерах.

Как ранее писали «Кубанские новости», на Кубани стартовали экзамены в рамках резервных дней основного периода ГИА для учащихся 9-х классов.

Последние новости

Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края

Сегодня, 19 апреля, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края.

Площадки проведения Избирательного диктанта на территории Краснодарского края

В соответствии с принятым постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 8 февраля 2024 г.

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 20-21 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *