25.08.2019

Администрация Западного округа поздравила Краснодарский край с 85-летним юбилеем

Зам главы Западного округа Светлана Смольская состарила Кубань почти на три года.



Зам главы Западного округа Светлана Смольская состарила Кубань почти на три года.


В Юбилейном микрорайоне проходит уже третий "Ужин в Белом". Это русская адаптация французской традиции, когда горожане во всем белом устраивают небольшое мероприятие с артистами, аниматорами, фотографами. Только в краснодарском варианте "ужина" вместо обычных горожан — сотрудники администрации, спонсоры и их гости. Получается своеобразный Кубанский раут.


Организаторы пригласили на развлекательную программу представителей администрации, в частности, Светлану Смольскую, которая выступила с речью. Тут-то и случился казус: чиновница привязала появление аллеи, на которой проходит мероприятие, к 85-летию Краснодарского края.


Возможно, она просто оговорилась и не стала поправлять свою ошибку, немудрено, ведь на улице +39. А возможно, ей стоит заглянуть  хотя бы в Википедию, из которой чиновница могла бы почерпнуть, что Кубань 13 сентября отметит свое 82-летие.


После таких высказываний не удивительно, что в окнах Краевой администрации появляется фанера . Модель поведения "И так сойдет" уже становится нормой. Казалось бы, это все мелочи и ничего страшного не произошло. Только если чиновники не могут контролировать такие мелочи, как они могут компетентно управлять районом, городом или даже краем.



Последние новости

Новости проекта «Укрепление общественного здоровья».  Как повысить иммунитет: простая инструкция

От проникновения чужеродных бактерий и вирусов организм, как известно, защищает иммунитет, который формируется ещё в утробе матери и в немалой степени зависит от наследственности.

Потенциальные работодатели встретились с выпускниками строительного техникума

Потенциальные работодатели встретились с выпускниками строительного техникума Сегодня исполняющий обязанности главы района по экономики Елена Хмелько приветствовала выпускников Гулькевичского строительного техникума –

Депутаты Новороссийска выбрали председателя городской Думы

В работе очередного заседания городской Думы VII созыва муниципального образования город Новороссийск приняли участие глава города Андрей Кравченко,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *