Зимние каникулы продолжаются
В школе № 17 каникулы начались с самого долгожданного и всеми любимого праздника Нового года, на котором ребята каждого класса по-своему поздравили школу: каждый класс приготовил веселый поздравительный номер.
В школе № 17 каникулы начались с самого долгожданного и всеми любимого праздника Нового года, на котором ребята каждого класса по-своему поздравили школу: каждый класс приготовил веселый поздравительный номер. Многие ребята посетили увлекательное новогоднее представление в театре драмы и филармонии. На этом новогодние празднования не закончились – учащиеся с удовольствием поучаствовали в игровой программе «Зимние забавы».
Много запаса энергии получили ребята, принявшие участие в спортивно-развлекательной программе «Здоровята», проведённого ученическим самоуправлением школы. Мальчишки и девчонки за время интересной игры подтянулись, поправили свое здоровье. Также в школе работали спортивные секции дополнительного образования: футбол, волейбол, самбо, бокс, регби и шахматы, настольный теннис.
Позитивное настроение создалось у ребят, когда они посетили научные выставки в Джоуль-парке и «Музее Эйнштейн и Ум». Незабываемые эмоции получили мальчишки и девчонки при прохождении квеста «Форт-Боярд».
Впереди еще много интересного, так как зимние каникулы еще продолжаются.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».