08.01.2020

Зимние каникулы продолжаются

В школе № 17 каникулы начались с самого долгожданного и всеми любимого праздника Нового года, на котором ребята каждого класса по-своему поздравили школу: каждый класс приготовил веселый поздравительный номер.

В школе № 17 каникулы начались с самого долгожданного и всеми любимого праздника Нового года, на котором ребята каждого класса по-своему поздравили школу: каждый класс приготовил веселый поздравительный номер. Многие ребята посетили увлекательное новогоднее представление в театре драмы и филармонии. На этом новогодние празднования не закончились – учащиеся с удовольствием поучаствовали в игровой программе «Зимние забавы».

Много запаса энергии получили ребята, принявшие участие в спортивно-развлекательной программе «Здоровята», проведённого ученическим самоуправлением школы. Мальчишки и девчонки за время интересной игры подтянулись, поправили свое здоровье. Также в школе работали спортивные секции дополнительного образования: футбол, волейбол, самбо, бокс, регби и шахматы, настольный теннис.

Позитивное настроение создалось у ребят, когда они посетили научные выставки в Джоуль-парке и «Музее Эйнштейн и Ум». Незабываемые   эмоции получили мальчишки и девчонки при прохождении квеста «Форт-Боярд».

                      Впереди еще много интересного, так как зимние каникулы еще продолжаются.

 

Последние новости

Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края

Сегодня, 19 апреля, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края.

Площадки проведения Избирательного диктанта на территории Краснодарского края

В соответствии с принятым постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 8 февраля 2024 г.

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 20-21 апреля.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *