01.01.2020

Зимние каникулы - чудесное время!

В период зимних каникул во всех школах района проводятся различные мероприятия.

В период зимних каникул во всех школах района проводятся различные мероприятия.

31 декабря 2019 года  в МБОУООШ №7ст.Убеженской под Новогодней Ёлкой собрались ребята, чтобы посоревноваться в «Шуточных эстафетах».    Бегали  наперегонки вокруг Елки, кидали волшебные снежки в коробку – ловушку, перетягивали невидимый снежный канат. А победила, как всегда дружба и хорошее новогоднее настроение!

В МБОУООШ №11 х.Веселого для учащихся проводились эстафеты «Веселые старты». Предновогоднее настроение и заразительный энтузиазм сопровождали ребят на протяжении всей игры. Участники команд показали свою ловкость, силу и быстроту. Ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Всем участникам соревнований вручили грамоты и сладкие призы.

В МБОУООШ №17 а.Кургоковского прошел конкурс рисунков «Улыбка снеговика». Дети представили на выставку свои работы. У каждого ребенка было маленькое сердечко, которое он наклеивал на изображение лучшего, по его мнению, снеговика. Акция «Спешите делать добрые дела». Учащиеся 6 класса оказали адресную помощь вдове ветерана ВОВ Тлепшевой Н.  Хозяйка дома очень тепло приняла ребят. Девочки помогли бабушке навести санитарный порядок в доме.

   

   

   

Последние новости

300-килограммовый мужчина, которого выносили из квартиры в Москве сотрудники экстренных служб, умер в больнице

Состояние пациента с сердечной недостаточностью осложнялось ожирением Фото: скриншот видео 400-килограммовый мужчина, для госпитализации которого сотрудники экстренных служб отпиливали решётки на окнах,

В четыре района Краснодарского края закупили передвижное рентген оборудование

Новые аппараты направили в Сочи, Гулькевичский, Темрюкский и Славянский районы.

Администрация Новороссийска будет судиться с застройщиком, который обещал поликлинику

В конце марта 2022 года администрация Новороссийска сообщила о том, что в ЖК «Красина» в Цемдолине появится новая поликлиника.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *