«Здоровый нищий счастливее больного короля!»
Сегодня в Калининской сельской библиотеке был проведен информационный час «Здоровый нищий счастливее больного короля!» Ребятам из МАОУ СОШ №1 предоставили возможность задуматься о своем здоровье,
Сегодня в Калининской сельской библиотеке был проведен информационный час «Здоровый нищий счастливее больного короля!»
Ребятам из МАОУ СОШ №1 предоставили возможность задуматься о своем здоровье, о его ценности, о том, что вредно и что полезно для здоровья, побудить заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Правильное питание, занятие спортом, здоровый сон, прогулки на свежем воздухе, отсутствие вредных привычек – вот составляющие необходимые здоровому организму.
В конце мероприятия дети просмотрели видеоролик «О спорте» и приняли участие в анкетировании. Для проведения мероприятия была подготовлена книжная выставка. Здоровье – это состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезни или физических дефектов. Чтобы быть здоровым, чтобы жить долго и счастливо, нужно вести здоровый образ жизни. И это под силу каждому человеку.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев