24.06.2019

Заветные 100 баллов: ейские школьники показали хорошие результаты на ЕГЭ

Для ейских выпускников 11 классов сложная экзаменационная пора уже позади.

Для ейских выпускников 11 классов сложная экзаменационная пора уже позади. Остались считанные дни до оглашения последних результатов государственной итоговой аттестации по биологии и информатике.  Сегодня уже известно, что 27 выпускников Ейского района получили высокие баллы по итогам ГИА: они успешно справились с испытаниями по русскому языку, профильной математике, химии, литературе, истории и физике.

Наивысший результат - 100 баллов по русскому языку набрал Александр Алексеенко из школы №25 ст.Должанской (преподаватель Галина Шведова). 4 балла не хватило выпускнику до такого же результата по физике, подготовила Александра к экзамену Алла Воронкова. Вторым стобальником по русскому языку стала выпускница школы №7 г.Ейска - Ольга Черникова, которую подготовила учитель Лариса Касьяненко. Ольга также успешно справилась с испытанием по литературе, набрав 97 баллов.

Лучший результат по профильной математике - 98 баллов показал Евгений Рыбин из лицея №4 под руководством преподавателя Елены Ропаевой.

Выпускница школы №9 с.Кухаривки Арина Шишкина набрала 98 баллов по русскому языку, её преподаватель Тамара Петрова. Полина Толстенко и Ярослав Олимпиев из лицея №4 набрали по 98 баллов по русскому языку и по химии соответственно, подготовили ребят к экзаменам преподаватели Галина Борисенко и Ирина Санина. Такое же количество баллов - 98 - по одному из двух обязательных экзаменов – русскому языку набрали Андрей Кочура (школа №21 ст.Ясенской, преподаватель Татьяна Мищенко), Дарья Коваленко (школа №7 г.Ейска, преподаватель Лариса Касьяненко), Илья Евдокимов (школа №2 г.Ейска, преподаватель Людмила Киселева) и Александра Бочкор (гимназия № 14 г.Ейска, преподаватель Александр Казанцев).

Выпускница школы №2 г.Ейска Виктория Ивченко (преподаватель - Елена Караблина) показала отличный результат, получив 98 баллов по предмету по выбору – химии, такое же количество баллов, но по истории набрал Константин Михайлов (преподаватель Маргарита Демченко) из школы № 8 ст. Копанской.

Последние новости

Топ самых опасных продуктов для вашего здоровья

Фото: freepik.com Сегодня, когда пищевая промышленность предлагает нам широкий ассортимент самых разнообразных продуктов, важно обращать внимание на то, что мы употребляем.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Сегодня мы отмечаем возрождение кубанского казачества»

Закон «О реабилитации репрессированных народов, в том числе и казачества» приняли 26 апреля 1991 года.

Вклад креативных индустрий в экономику Краснодарского края в 2023 году составил 177,4 миллиарда рублей

Вклад креативных индустрий в экономику Краснодарского края в 2023 году составил 177,4 миллиарда рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *