24.06.2019

За неделю выявили 4 нарушения миграционного законодательства

С 17 по 23 июня при содействии межведомственной рабочей группы по координации проводимых мероприятий по противодействию незаконной миграции на территории Каневского района проведено 17 рейдов с участием 17 сотрудников полиции,

С 17 по 23 июня при содействии межведомственной рабочей группы по координации проводимых мероприятий по противодействию незаконной миграции на территории Каневского района проведено 17 рейдов с участием 17 сотрудников полиции, 22 членов народных дружин, 8 муниципальных служащих, 4 представителей казачества и 4 представителей ТОС.
В результате отработано 49 мест возможного пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе 39 частных домовладений и 10 иных объектов (кафе, спортивные площадки, заброшенные и нежилые дома и строения). Проверены 57 граждан, в том числе 4 иностранных гражданина.
Выявлено 4 нарушения миграционного законодательства, в том числе одно нарушение правил въезда либо режима пребывания, одно нарушение должностным лицом правил пребывания иностранных граждан в России, два факта незаконного привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности. Все нарушители привлечены к административной ответственности.
О возможных фактах нелегального нахождения на территории Каневского района иностранных граждан и лиц без гражданства, осуществления иностранными гражданами незаконной трудовой деятельности просим сообщать в администрацию муниципального образования Каневской район (7-12-07, 89604816886), в Отдел МВД России по Каневскому району (02 – дежурная часть, с мобильного 102) или секретарю рабочей группы (4-56-07 с 08.00 до 17.00 в рабочие дни).



Рабочая группа по координации проводимых мероприятий по противодействию незаконной миграции

Последние новости

Все пьют антидепрессанты, кроме вас: срочно замените тяжелые медпрепараты этой травой

Лекарственные травы. Фото: freepik.com Ученые доказали ее эффективность.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *