24.06.2019

«Юный турист»

В Центре детско-юношеского туризма и экскурсий полным ходом идёт подготовка к проведению передвижного палаточного лагеря «Юный турист».

В Центре детско-юношеского туризма и экскурсий полным ходом идёт подготовка к проведению передвижного палаточного лагеря «Юный турист». Лагерь будет проходить с 29 июня по 3 июля в районе хутора Аккерменка Крымского района. В нём будут участвовать 60 учеников из школ Темрюкского района, - рассказали в центре детского и юношеского туризма района.

Во время лагерной смены здесь традиционно пройдут занятия по ориентированию на местности, спортивному туризму, поисково-спасательным работам, а также соревнования по футболу, волейболу. Предусмотрена программа по организации досуга детей и подростков.

Завершится смена торжественным посвящением в туристы и награждением победителей соревнований и конкурсов.


Последние новости

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

В праздник Весны и Труда в Сочи пройдет более 40 мероприятий

1 мая во всех районах города запланированы концерты, фестивали, выставки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *