24.06.2019

Выпускники Адыгеи устроили танцевальный флешмоб

В Майкопе 23 июня прошел первый республиканский выпускной бал, в котором приняли участие выпускники из всех районов республики Всего прибыло около 3 тыс.

В Майкопе 23 июня прошел первый республиканский выпускной бал, в котором приняли участие выпускники из всех районов республики

Всего прибыло около 3 тыс. человек, из них более 1,6 тыс. выпускников. Перед торжественной частью они устроили танцевальный флешмоб — попурри из классических, национальных и современных мелодий. В концертной программе также приняли участие директора школ и учителя.

Чествование выпускников продолжилось проходом по красной дорожке. На экранах по обе стороны от сцены в этот момент демонстрировались фотографии выпускников в разные возрастные периоды. Также были отмечены 100-балльники и призеры Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравить ребят прибыл глава республики Мурат Кумпилов.

«Дорогие выпускники! Перед вами дорога во взрослую жизнь. Впереди новые и важные испытания. Верю, что ваш выбор будущей профессии окажется правильным, что вы станете достойными гражданами страны и будете работать на ее благо. От всей души желаю, чтобы все вами задуманное осуществилось» , — сказал Кумпилов.

Вечер продолжился концертом, где выступили творческие коллективы республики и группа Weekend band. Праздник завершился праздничным фейерверком.

Последние новости

Принято участие в итоговом совещании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России

25 апреля 2024 года в Федеральном бюджетном учреждении Краснодарской лаборатории судебных экспертиз Министерства юстиции Российской Федерации состоялось итоговое совещание,

Прокуратурой г. Новороссийска выявлены многочисленные нарушения в деятельности управляющих организаций

Прокуратура г. Новороссийска по результатам мониторинга системы ГИС ЖКЖ выявила многочисленные нарушения и факты неразмещения обязательных сведений,

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело День Службы в Кубанском государственном аграрном университете

Северо-Кавказское управление Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело День Службы в Кубанском государственном аграрномуниверситете имени И. Т. Трубилина.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *