Всемирный день подтягиваний

Студенты 1 курса филиала колледжа Гармидер Григорий, Лосев Николай и Максак Виктор 14 сентября 2019 г. приняли участие в международной спортивной акции «Всемирный день подтягивания», который давно стал традицией,

Студенты 1 курса филиала колледжа Гармидер Григорий, Лосев Николай и Максак Виктор 14 сентября 2019 г. приняли участие в международной спортивной акции «Всемирный день подтягивания», который давно стал традицией, праздником спорта, объединяющим людей разных возрастов, национальностей и рас. В этом году он проходил в 23 странах. Подтянуться за Россию и поставить свой личный рекорд можно было в Туапсе, на центральной площади.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Шахтах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *