Все родом из детства

В детском саду № 5 прошел праздник «Путешествие по стране Светофории». Вместе с веселым Клоуном и Светофором дошколята разгадывали тематические загадки, читали стихи, участвовали в конкурсах и викторинах.

В детском саду № 5 прошел праздник «Путешествие по стране Светофории».

Вместе с веселым Клоуном и Светофором дошколята разгадывали тематические загадки, читали стихи, участвовали в конкурсах и викторинах. Инспектор по пропаганде БДД Светлана Басанец вручила каждому медаль «Я знаю ПДД» и напомнила, какие правила необходимо соблюдать пешеходам. А во дворе ребят ждал экипаж патрульной машины. Инспекторы рассказали, что в автомобиле надо обязательно ездить в детском кресле. Желающие примеряли на себя роль инспектора, а полицейские показали, как включаются световые, звуковые сигналы и громкоговорящее устройство, чем привели детей в полный восторг.

Подготовила М. Яковенко.

М. Яковенко.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ульяновске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *