26.06.2019

Виновники торжества – лучшие выпускники района

В Каневской администрации чествовали тех, кого по праву можно назвать «золотой» молодежью – лучших выпускников района В этом году в муниципалитете 449 выпускников школ получают аттестаты о среднем полном общем образовании.

В Каневской администрации чествовали тех, кого по праву можно назвать «золотой» молодежью – лучших выпускников района

В этом году в муниципалитете 449 выпускников школ получают аттестаты о среднем полном общем образовании.

42 выпускника отмечены медалями за особые успехи в учении, девять ребят набрали высший балл на едином государственном экзамене: четверо по химии, двое по русскому языку, двое по литературе и один по географии.

По традиции открыл прием секретарь Каневского местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Александр Герасименко . Он поблагодарил учеников за труд и настойчивость в достижении цели и выразил надежду, что, получив образование, молодые специалисты вернутся в родной район.

Затем прошло чествование выпускников с вручением медалей «За особые успехи в учебной деятельности» и памятных подарков. Отметили и учащихся, набравших высший балл по ЕГЭ, и педагогов, подготовивших ребят.

Завершился прием главы района традиционным фото на память на ступеньках районной администрации.

Также во всех школах муниципалитета прошли выпускные вечера. Александр Герасименко поздравил ребят первой школы. Он отметил, что первая школа на протяжении многих лет является одной из наиболее успешных в районе. И это результат слаженной работы крепкого и стабильного коллектива.

Поздравили ребят и выпускник СОШ №  1, олимпийский чемпион Евгений Тищенко, и член политического совета, начальник управления образования Светлана Середа.

Затем перешли к торжественной части – вручению аттестатов и медалей. А после выпускники пели, танцевали и дарили хорошее настроение всем гостям праздника и друг другу.

Последние новости

В Анапе сегодня будет +16

В пятницу, 29 марта, на всей территории города-курорта ожидается переменная облачность с прояснениями, в первой половине дня возможен кратковременный дождь.

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *