В университете подвели итоги деятельности за 2021 год

В университете проходит учебно-методический сбор начальствующего и профессорско-преподавательского состава.

В университете проходит учебно-методический сбор начальствующего и профессорско-преподавательского состава. Сегодня состоялось пленарное заседание, на котором были подведены итоги деятельности вуза в 2021 году.

С докладом выступил начальник университета генерал-лейтенант полиции Александр Симоненко. Он отметил положительные результаты работы коллектива вуза и остановился на направлениях, требующих особого внимания.

Участие в заседании принял начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции Владимир Андреев. Он подчеркнул, что университет осуществляет подготовку специалистов практически по всем востребованным в органах внутренних дел направлениям оперативно-служебной деятельности.

На пленарном заседании также выступили заместители начальника университета, которые доложили о результатах учебно-воспитательной, морально-психологической и кадровой работы, методической, научной и редакционно-издательской деятельности, организации службы и внутреннего порядка в вузе, поддержанию служебной дисциплины и законности и другим направлениям. Руководители филиалов в режиме видеоконференцсвязи выступили с докладами об итогах работы вверенных подразделений.

26 января, в первый день работы сбора сотрудники обсудили текущие вопросы в ходе пяти круглых столов по направлениям деятельности вуза. Завтра состоится методический семинар «Информатизация образовательного процесса: организационный и программно-технический аспект», в рамках которого под председательством первого заместителя начальника университета генерал-майора полиции Олега Булгакова будут заслушаны доклады представителей кафедр.

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бору, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *